Перманентный макияж бровей

Перманентный макияж бровей в Arm Prestige — устойчивый татуаж с естественным эффектом!

Красивые, симметричные, густые брови — тренд моды последнего десятилетия. Если натуральные дуги несовершенны, не обойтись без ежедневной коррекции с помощью косметического карандаша. Но такой макияж непостоянен. Он нестоек во время дождя, при высокой влажности, в бассейне, в жаркую погоду. Наши косметологи предлагают идеальный несмываемый вариант с естественным эффектом!

Перманентный макияж бровей в салоне красоты Arm Prestige — безопасная косметическая процедура с долгосрочным натуральным результатом. Деликатный татуаж позволяет скорректировать эстетические недостатки натуральных дуг:

  • при недостатке волосков или больших “пустых” промежутках;
  • при шрамах, исключающих возможность роста волос;
  • при асимметричной архитектуре, недостаточной плотности бровей.

Как у нас проводится перманентный макияж?

В салоне красоты Arm Prestige перманентный макияж выполняется с использованием техники пудрового напыления. Процедура занимает около 2 часов с учетом особенностей кожи и уровня детализации.

Во время сеанса косметолог:

  • определяет цветотип, физические особенности лица;
  • проводит коррекцию архитектуры бровей с помощью карандаша;
  • подбирает индивидуальный оттенок пигмента;
  • наносит анестезирующий гель на зону обработки;
  • проводит процедуру перманентного татуажа аппаратным методом.

В чем преимущества техники пудрового напыления?

Перманентный макияж в Жуковском выполняется с использованием специального аппарата с манипулой. Косметолог с помощью тончайшей иглы делает микропроколы на минимальную глубину, наносит пигмент на верхний слой эпидермиса. Такой татуаж позволяет получить мгновенный натуральный 3D эффект, напоминающих тень от естественных волосков.

Преимущества перманентного макияжа в технике пудрового напыления:

  • безболезненность;
  • заживление обработанной зоны в течение 24 часов;
  • мгновенный эстетический результат;
  • стойкий эффект без риска “выцветания” до 2 лет.

Пудровые брови — мягкое нанонапыление, простой уход

Инновационные технологии проникли и в область косметологии. Новинка в сфере услуг Arm prestige — нанонапыление бровей. Техника перманентного макияжа разработана для создания неброского натурального эффекта без четких контуров. Воспользуйтесь альтернативным методом преображения! Пудровые брови не потеряют выразительности, сохранят глубину оттенка при простом уходе в течение полутора лет.

Ваши брови далеки от совершенства? Вам надоело делать макияж с помощью карандаша? Сделайте перманентный макияж в салоне красоты Arm Prestige в Жуковском! У нас деликатный татуаж проводится в комфортной атмосфере. Опытные косметологи используют только профессиональное оборудование и гипоаллергенные, сертифицированные пигменты. Вы почувствуете удовольствие от естественности совершенного результата, избавитесь от необходимости ежедневно красить брови.

Прайс:

Перманентный макияж бровей 6000 ₽

перманентный макияж бровей, нанонапыление